Концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы», приуроченный к выходу студийного альбома «4»

Версия для печати Версия для печати

На днях в Москве уже прошла презентация нового альбома «Ночных Снайперов». Пластинка «4» в свет вышла в сентябре, размещена в режиме онлайн на портале Яндекс в разделе музыки, так что зрители прекрасно знают все песни. Всем пришедшим на концерт бесплатно выдавали презентуемый релиз, диск под названием «4. Изобретение музыки». Поклонники отмечали, что новая программа «Снайперов» выдержана в одном стилистическом ключе, в режиссерское решение вовлечены видеоряд, световое и цветовое оформление сцены. Диана Арбенина показала себя не просто певицей, но и яркой актрисой, сопровождая буквально каждую песню выразительными жестами. Лучше всего зал принимал композиции «Что мы делали этим летом», «Абсолюты», а также кавер на песню Бориса Гребенщикова «Небо становится ближе». Прозвучали и новые, написанные во время гастрольного тура песни «Шагай по улице, шагай», «Это и есть любовь», а также букет хитов «Ночных снайперов» из всех их альбомов.

 Не трудно предположить, что точно такую же картину можно будет наблюдать и у нас в БКЗ. Михаил Садчиков-мл.
 

Опубликовано 06 декабря 2012, 17:42

Другие события

«В России культура никогда не была в безопасности». Александр Сокуров — о государстве, ударах в спину и оттепели

В «Подписных изданиях» прошла встреча с Александром Сокуровым. Режиссер, недавно отметивший 75-летие, представил новую книгу о себе, выпущенную издательством «Сеанс», которая так и называется: «Сокуров». Зрители и юные коллеги спрашивали мастера о текущих событиях, о становлении личности, о том, как сегодня снимать кино и нужно ли на самом деле высшее образование. Публикуем некоторые фрагменты встречи.

Статьи

>