Маленький мальчик вот-вот лишится горячо любящей матери. Она смертельно больна. Любящая мать готова на все, в том числе – найти для сына подходящую семью, которая его усыновит после ее смерти. И такая семья находится. Мальчик совершенно счастлив и ни о чем не подозревает. А тем временем любящая мать призывает на помощь материнский инстинкт, чтобы выздороветь. Есть ли в фильме Павла Руминова что-нибудь, помимо сантиментов, покажет премьера. Лилия Шитенбург

Опубликовано 03 декабря 2012, 05:16

Другие события

Приквел «Игры престолов», шпионский триллер про Иран, экранизация Агаты Кристи — 15 телесериалов января: выбор «Фонтанки»

Складывается ощущение, будто все специально приберегли самые крутые кинопроекты полугодия на середину и конец января: от новых сезонов «Детей перемен», «Секс. До и После», «Бриджертонов» и «Больницы Питт» до новинок вроде «Майора Грома» и очередного приквела «Игры престолов» — «Рыцаря Семи Королевств».

Статьи

>