Спектакль «NIGHT and DAY» в рамках благотворительного проекта «Звезды детям»

Версия для печати Версия для печати

Спектакль поставлен по пьесе молодого драматурга Биляны Срблянович «Саранча». Режиссер Владимир Петров сделал спектакль о взаимоотношении поколений, о неумении слышать друг друга, об одиночестве. Спектакль на самые важные темы, тем не менее, не лишен иронии и юмора. В ролях звезды театра: Анна Ковальчук, Лариса Луппиан, Ирина Савицкова, Сергей Мигицко, Владимир Матвеев, Александр Новиков, Евгений Филатов, Олег Леваков, Лидия Ледяйкина, Александр Сулимов.

Спектакль проходит в рамках проекта поддержки детей и молодых людей с особыми потребностями «Звезды детям» благотворительной организации «Перспективы». Все средства от проданных билетов пойдут на работу Центров дневного пребывания для детей и молодых людей с тяжелой инвалидностью. Перед спектаклем будет показан 15-минутный документальный фильм о проблемах детей-инвалидов. Фонтанка.ру
 

Опубликовано 02 декабря 2012, 23:26

Другие события

Евгений Водолазкин: «Я не тот, кто влюбляется в собственные тексты»

В конце мая вышел новый роман Евгения Водолазкина — «Последнее дело майора Чистова». Старт продаж сопровождался весьма шумной пиар-компанией. Критики отозвались спорными отзывами. «Фонтанка» обратилась к автору, чтобы уточнить, о чем же его книга, и что он думает о претензиях в свой адрес.

Статьи

>