Спектакль «NIGHT and DAY» в рамках благотворительного проекта «Звезды детям»

Версия для печати Версия для печати

Спектакль поставлен по пьесе молодого драматурга Биляны Срблянович «Саранча». Режиссер Владимир Петров сделал спектакль о взаимоотношении поколений, о неумении слышать друг друга, об одиночестве. Спектакль на самые важные темы, тем не менее, не лишен иронии и юмора. В ролях звезды театра: Анна Ковальчук, Лариса Луппиан, Ирина Савицкова, Сергей Мигицко, Владимир Матвеев, Александр Новиков, Евгений Филатов, Олег Леваков, Лидия Ледяйкина, Александр Сулимов.

Спектакль проходит в рамках проекта поддержки детей и молодых людей с особыми потребностями «Звезды детям» благотворительной организации «Перспективы». Все средства от проданных билетов пойдут на работу Центров дневного пребывания для детей и молодых людей с тяжелой инвалидностью. Перед спектаклем будет показан 15-минутный документальный фильм о проблемах детей-инвалидов. Фонтанка.ру
 

Опубликовано 02 декабря 2012, 23:26

Другие события

«Вильгельм Телль» в Мариинском: блокбастер Россини на фоне визуального шума

В Мариинском театре поставили «Вильгельма Телля» — грандиозный оперный блокбастер Россини, которым он завершил карьеру оперного композитора в 1928 году. Четыре акта, пять с половиной часов чистого звучания, масштабные хоровые сцены и запредельно сложные вокальные партии: постановка стала настоящим вызовом для труппы театра, и непростой задачей для итальянской команды постановщиков: режиссера Джанкарло дель Монако, сценографа Антонио Ромеро и художнице по костюмам Габриеле Салаверри. На премьерном спектакле за дирижерским пультом стоял Валерий Гергиев.

Статьи

>