Один их символов советского кино и города-героя Ленинграда народный артист Советского Союза, Герой Социалистического труда, трижды лауреат Государственных премий СССР Павел Петрович Кадочников ушел из жизни почти четверть века назад, но его помнят и любят, его песни пересматривают и открывают заново.

На сцене КЗ у Финляндского продюсерский центр «Династия», которым руководит внучка великого актера, тоже актриса Наталия Кадочникова, представляет биографический театрализованный вечер «Жизнь как вспышка» приуроченный к 65-летию выхода в свет легендарного героико-патриотического фильма «Подвига разведчика»? где блистательно сыграл Павел Петрович. Михаил Садчиков-мл.

Опубликовано 02 декабря 2012, 03:41

Другие события

«Метод», «Обнальщик», «Очень странные дела»: 15 телесериалов ноября — выбор «Фонтанки»

Ох и схватка будет в ноябре: новым сезонам успешных российских телепроектов «Вампиры средней полосы», «Метод» и «Чёрное облако» в спину дышат главные заграничные премьеры — «Робин Гуд», «Из многих» от создателя «Во все тяжкие», «Всё честно» от Райана Мёрфи и, наконец-то, финал детского хоррора — «Очень странные дела».

Статьи

>