Один их символов советского кино и города-героя Ленинграда народный артист Советского Союза, Герой Социалистического труда, трижды лауреат Государственных премий СССР Павел Петрович Кадочников ушел из жизни почти четверть века назад, но его помнят и любят, его песни пересматривают и открывают заново.

На сцене КЗ у Финляндского продюсерский центр «Династия», которым руководит внучка великого актера, тоже актриса Наталия Кадочникова, представляет биографический театрализованный вечер «Жизнь как вспышка» приуроченный к 65-летию выхода в свет легендарного героико-патриотического фильма «Подвига разведчика»? где блистательно сыграл Павел Петрович. Михаил Садчиков-мл.

Опубликовано 02 декабря 2012, 03:41

Другие события

«Поживите пару лет при тоталитарном строе — и такая гибкость в стиле появляется». Русский музей показывает такого разного Петра Кончаловского

По случаю 150-летия со дня рождения Петра Кончаловского художник предстал в образе самодостаточного дачника. Но не только.

Статьи

>