Концерт "Музыкального Коллектива Петра Налича". Презентация альбома «Золотая рыбка»
Как всегда, не поймешь, то ли Петр Налич шутит, то ли говорит серьезно: «Песня «Золотая рыбка» предлагает адекватные решения экзистенциальных проблем. Мы просто не могли назвать альбом иначе. Обычно «обкатываем» новые песни на концертах, но на этот раз решили придержать несколько песен до представления альбома. Так что, песни «Боцман», «This is not fair», «Шапито», «Золотая рыбка», «Dolore» зрители услышат впервые. Но совсем удержаться не удалось, и песни «Apple pie», «Christmass», «Malela» мы играли несколько раз на концертах», - рассказали музыканты.
Музыканты утверждают, что нынче нашли новый, более интересный и красочный подход к записи песен, поэтому захотелось еще и перезаписать что-нибудь из уже сделанного, например, «Крылья», «Индоутки» и «ВБС». В третий альбом, как и прежде, вошли песни на русском и английском языках, плюс баллада «Dolore» - на итальянском.
Помимо песен из только что вышедшего альбома, в питерском концерте обещаны старые добрые хиты. Михаил Садчиков-мл.
Другие события
-
«День резидента» в «Севкабель Порту»: экскурсии, лекции, мастер-классы
В «Севкабель порту» десятки резидентов — магазины, кафе, рестораны, бары, экспозиционные залы, библиотека и много что еще. И в эти три дня можно познакомиться с полусотней из них — вас ждут экскурсии, лекции, мастер-классы, кино. Вход бесплатный, но на некоторые встречи нужно зарегистрироваться. Некоторые события 6+, некоторые 18+
-
На Новой сцене Александрийского состоится премьера спектакля нового типа по Пушкину
1 мая на Новой сцене Александринского театра состоится премьера «Пушкин. Опыты» под художественным руководством Дарьи Румянцевой, ученицы Льва Додина, которая решила собрать «команду мечты». Более трех десятков участников: драматические актеры, танцовщики, музыканты, медиахудожники, клоуны, наездники конно-драматического театра «ВелесО». Все они несколько месяцев лабораторно исследовали «Скупого рыцаря» Пушкина из цикла «Маленьких трагедий».
-
Терменвокс и грибной Чехов. Дни искусства в честь 13-летия проведет Новая сцена Александринки
Новой сцене Александринского театра в мае исполняется 13 лет. В честь этого 14–17 мая здесь пройдет фестиваль «На нечетной стороне. Новая XIII». Театр объединится с музеем ОБЭРИУ и покажет синтез танцев, музыки и медиаискусства. 12-16+
-
Казахстан и Китай дадут авангарда. СКИФ возвращается в Центр Курехина
Международный фестиваль современной музыки и искусства СКИФ XXV пройдет в Петербурге. Центр Курехина распахнет для него двери после масштабной реконструкции. Авангардисты из России, Казахстана и Китая встретятся в бывшем кинотеатре «Прибой». 16+
-
Егор Бероев и Анна Панкратова представляют пронзительную драму о втором шансе «Кукла»
30 апреля в российский прокат выходит дебютная режиссерская работа Егора Бероева «Кукла». Сюжет фильма вращается вокруг сложной судьбе Нади, чья жизнь была разрушена роковой ошибкой молодости. После долгих лет, проведенных в заключении, женщина выходит на свободу с единственной целью — найти дочь, которую родила в неволе и с которой была разлучена. В мире, который за это время стал для неё чужим, единственным помощником Нади оказывается случайный знакомый, Андрей.
-
В кино покажут биографическую драму о легендарной летчице Великой отечественной с Полиной Чернышовой в главной роли
С 30 апреля в российский прокат выходит биографическая драма «Литвяк». Картина посвящена судьбе Лидии Литвяк, самой результативной женщины-истребителя Второй мировой войны. Сюжет фильма рассказывает о самом драматическом периоде её жизни, когда Лидия участвовала в ожесточенных воздушных боях в небе над Сталинградом и Ростовом. В это же время складывались её отношения с летчиком Алексеем Соломатиным.
Куда пойти 30 апреля — 3 мая: День джаза, акробатический балет, «Мир папоротников» и новый фильм Соррентино
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 29 апреля 2026 - В «Царском Селе» открыли первую экспозицию об императорских лошадях
- 24 апреля 2026 - «Ночь музеев» объявила программу: дадут погрести, пустят в подцерковье, потайной ход и шляпку «гвоздя»
- 24 апреля 2026 - Сокуров прокомментировал отмену вручения ему почетного приза ММКФ
- 23 апреля 2026 - Что не так с музыкальным треком Павла Дурова и заменил ли уже артистов ИИ
- 23 апреля 2026 - Стало известно, кто сыграет главные роли в фильме по сериалу «Полиция Майами»
Статьи
-
20 апреля 2026, 18:20
-
19 апреля 2026, 23:59
-
20 апреля 2026, 00:17