С 11.00 до 19.00 в Лахте можно пострелять плюшевыми птицами из рогатки (офлайн-версия игры Angry birds), а также стать свидетелями трансформации отрасли семейных товаров и услуг. Квест ориентирован на семьи с детьми и становится новым, демократичным и весьма эффективным выставочным форматом, где ведущие компании Петербурга выходят на прямой контакт с потребителем в рамках общей интерактивной игры.

Представители не только музеев и театров, образовательных, развлекательных и каникулярных проектов, но и крупных спортивных и медицинских центров будут сами работать на игровых станциях выставки, общаясь с детьми и родителями. Философия проекта построена на уважительном и дружелюбном отношении к ребенку и семье. Ожидается, что праздник посетят тысячи петербургских семей с детьми. Фонтанка.ру
 

Опубликовано 24 ноября 2012, 16:27

Другие события

Спасать по-русски: Шерешевский добавил Островскому традиционных ценностей

В премьерных «Волках и овцах» Театра на Садовой, как и в других спектаклях самого востребованного на данный момент российского режиссера Петра Шерешевского, персонажи классической пьесы XIX века превратились в наших современников. Но гораздо интереснее то, что произошло с жанром: комедия о мошенниках разного калибра из далекого прошлого в настоящем органично трансформировалась в страшную сказку по рецепту Тарантино.

Статьи

>