Концерт Дмитрия Маликова «Мелодия любви», посвященный 25-летию творческой деятельности

Версия для печати Версия для печати

Народный артист России,он рано начал свою карьеру и к своим 43 годам столько успел. На вечере Дмитрий вспомнит старые хиты, представит новые. В концерте примут участие подопечные наставника Маликова по ТВ-проекту «Битва хоров» - Хор из Петербурга. С этим девичьим коллективом, собранным в августе на кастинге из непрофессиональных певиц, Маликов дошел до финала трудного ТВ-конкурса, войдя в призовую тройку.

 На вечере прозвучат старые добрые хиты, а также инструментальные пьесы, в частности, те, что вошли в фортепианный альбом Маликова «Panacea», вышедший этой осенью. На афишах указано, что концерт можно посетить без возрастных ограничений. Важно и то, что он будет интерес как любителям классической музыки, так и качественной эстрады - ведь Дмитрий давно и весьма продуктивно занимается поиском точек соприкосновения серьезной и легкой музыки. Михаил Садчиков
 

Опубликовано 17 ноября 2012, 23:37

Другие события

Египетский камин и церковные изразцы: в Петропавловской крепости показывают детали утраченного Петербурга

В Государевом бастионе Петропавловской крепости открылась небольшая, но уютная выставка «спасённого и сохранённого» — архитектурных деталей из одноимённого музейного фонда. Большинство предметов попали в музей из-за комплексного капремонта зданий исторического центра, который шел в 1960-е/80-е годы, и в ходе которого старорежимную красоту безжалостно зачищали. Иногда жильцы забирали фрагменты декора с собой в момент выселения, чтобы потом предложить музею выкупить артефакты. Музейщики ленинградцев не осуждают.

Статьи

>