Мистический триллер совместного испано-колумбийского производства. У одного столь же страстного, сколь и талантливого молодого дирижера как-то не складывается личная жизнь. То вдруг исчезла в неизвестном направлении горячо любимая невеста, и полицию этот факт крайне заинтересовал; то другая невеста, сменившая прежнюю, слышит в доме возлюбленного подозрительные звуки и становится свидетелем паранормальных явлений. Режиссер - Андрес Баиз. Лилия Шитенбург 

Опубликовано 08 ноября 2012, 00:43

Другие события

От Помпей до русского Средневековья и диктатуры Третьего рейха: 7 ярких книг с ярмарки non/fiction и фестиваля «Параллельно»

Сегодня, 4 декабря, стартовала ярмарка non/fictio№ 27 — главное событие года в российской книжной индустрии. Рассказываем о самых интересных книгах, которые издательства выставили либо на основной площадке — либо на альтернативной: для тех, кому в участии отказали.

Статьи

>