«Приключения Динозавра Дарвина» - уникальное семейное шоу для детей и взрослых. Шоу рассказывает историю добродушного динозавра, открывающего окружающий мир. Собранный и воспитанный одиноким ученым, Дарвин отправляется изучать окружающий мир, полный приключений… Это час восхитительной фантазии, сочетающий древнюю бессловесную историю, рассказанную с помощью современной технологии и музыки – оркестровой и эстрадной одновременно. 40 различных персонажей представлены шестью артистами в высокотехнологичных светодиодных костюмах, и куклах, которые расчерчивают темноту, подобно цветным мелкам, и кажутся живыми созданиями. На производство этих уникальных кукол ушло три года, и только на для куклы динозавра Дарвина потребовалось 60 метров проводов.  

"Приключения Дарвина" буквально приводят в восторг зрителей разных поколений, причем шоу одновременно способно быть поучительным, образовательным и интересным, как для маленьких детей, так и детей старшего возраста, и даже родителей. Кроме всего прочего, «Дарвин» открывает для многих современных детей искусство кукольного театра , мастерство превращения кукол в живых существ. 

Спектакли пройдут 9 ноября в 14.00 и 19.00, а 10-11 ноября в 12.00, 15.00 и 18.00. Фонтанка.ру 

Опубликовано 07 ноября 2012, 13:31

Другие события

Сосланные «безбожные» художники и «Спящее правосудие». Эрмитаж показал графику, из-за которой ломали копья в XVI веке

Музей впервые открыл выставку графики «малых мастеров» — вдохновленных Дюрером его младших современников, чьи работы зачастую не превышали размеров спичечного коробка, - «Вселенная в миниатюре». Речь идет о немецких графиках следующего поколения после Дюрера, — точнее, о четырех из них: братьях Бартеле и Зебальде Бехаме, Георге Пенце и Генрихе Альдегревере. Трое из них родились в 1502-м, один — в 1500-м, как раз, когда Дюрер написал свой великий автопортрет в одежде, отделанной мехом.

Статьи

>