«Приключения Динозавра Дарвина» - уникальное семейное шоу для детей и взрослых. Шоу рассказывает историю добродушного динозавра, открывающего окружающий мир. Собранный и воспитанный одиноким ученым, Дарвин отправляется изучать окружающий мир, полный приключений… Это час восхитительной фантазии, сочетающий древнюю бессловесную историю, рассказанную с помощью современной технологии и музыки – оркестровой и эстрадной одновременно. 40 различных персонажей представлены шестью артистами в высокотехнологичных светодиодных костюмах, и куклах, которые расчерчивают темноту, подобно цветным мелкам, и кажутся живыми созданиями. На производство этих уникальных кукол ушло три года, и только на для куклы динозавра Дарвина потребовалось 60 метров проводов.  

"Приключения Дарвина" буквально приводят в восторг зрителей разных поколений, причем шоу одновременно способно быть поучительным, образовательным и интересным, как для маленьких детей, так и детей старшего возраста, и даже родителей. Кроме всего прочего, «Дарвин» открывает для многих современных детей искусство кукольного театра , мастерство превращения кукол в живых существ. 

Спектакли пройдут 9 ноября в 14.00 и 19.00, а 10-11 ноября в 12.00, 15.00 и 18.00. Фонтанка.ру 

Опубликовано 07 ноября 2012, 13:31

Другие события

Новая музыка октября: Милен Фармер, «Аффинаж», Shortparis, «Запрещенные барабанщики»

В октябре слушаем новые альбомы «вечнозеленой» (по музыке, рыжей — по нраву) Милен Фармер, неутомимых экспериментаторов над собственным саундом Yello, ирландских пост-панков, променявших гитары на синтезаторы, Fontaines D.C., поп-ветеранов Pet Shop Boys, взявшихся за культпросвет, мастеров звукового пэтчворка Avalanches, великого и ужасного основателя Black Sabbath Тони Айомми, арт-прог-бард-рокеров «Аффинаж», эксцентричных игроков в латину «Запрещенных барабанщиков» и альбом-постскриптум Shortparis.

Статьи

>