Поклонники уже и не чаяли увидеть их вместе! Отправившись в гастрольный тур после семилетней паузы, Ширли Мэнсон (вокал), Стив Маркерc (гитара), Дюк Эриксон (бас), Бутч Виг (ударные) начали с Лондона, откуда в мае этого года прямиком отправились в Питер. В новой программе играют хиты «The world is not enought», «Мilk»,«You look so fine», «I Think Im Paranoid», а также знакомят зрителей с песнями из нового альбома «Not Your Kind Of People». Резонанс от весеннего концерта в «Юбилейном» был настолько силен, что буквально через полгода Ширли Мэнсон сотоварищи решили вернуться в город на Неве и сыграть в новом клубе А2, что вмещает пять тысяч зрителей (а ведь предыдущая пауза между гастролями затянулась на 10 лет). Ширли Мэнсон признается: «Мы с волнением ждем каждого визита в Россию, где у нас проходят такие восхитительные концерты, где нас ждет так много замечательных поклонников».

 В клубе А2 на Петроградке Garbage сыграет концерт в рамках тура в поддержку пятого студийного альбома «Not Your Kind of People». Ширли Мэнсон самостоятельно выбрала группу, которая встретит и разогреет публику во всех городах российской части тура, - это молодой московский инди-коллектив Coockoo. Михаил Садчиков-мл.
 

Опубликовано 07 ноября 2012, 13:29

Другие события

15 телесериалов июля: «Этерна», «Институт» по Стивену Кингу, «Путешествие на солнце и обратно» — выбор «Фонтанки»

В июле зрительским интересом будут заправлять исключительно российские телесериалы: Константин Плотников в роли Петра Великого в исторической драме «Государь», масштабная экранизация романов Веры Камши — «Этерна», магический реализм 90-х в сериале Романа Михайлова «Путешествие на солнце и обратно», Мария Аронова в школьной комедии «Олдскул». А из зарубежных телепроектов зрители ждут возвращение «Декстера» и космодрамы «Основание».

Статьи

>