Концерт Надежды Кадышевой с шоу-программой «Небо пополам»

Версия для печати Версия для печати

Надежда Кадышева продолжает традиции Нины Руслановой, Людмилы Зыкиной и Ольги Воронец. Но Надежда исполняет русские песни по-новому, более современно, но не менее проникновенно и оригинально. К тому же в ее репертуаре много авторских композиций Александра Костюка, органично вписывающихся в фольклорную традицию европейской части России. В Москве она обычно выступает в своем небольшом театре «Золотое кольцо», а в Питере предпочитает давать сольные концерты в больших залах, где можно не просто спеть традиционный набор хитов, а показать настоящее шоу.

 Поклонники привыкли к образу своей любимой «Нади»: белокурый начес, яркие наряды с блестками и кружевами, «перламутровый» макияж с ядовито-розовой помадой… Однако теперь певица решила удивить новым имиджем. Она попрощалась с образом блондинки и стала шатенкой. Но самое интересно, что теперь у Кадышевой - закрученная вокруг головы коса, напомнившая всем знаменитый образ опальной Юлии Тимошенко. 

 Но, конечно, секрет ее популярности не столько в имидже, сколько в новых и уже любимых песнях Кадышевой (большинство из них принадлежат перу ее мужа, руководителя «Золотого кольца» Александра Костюка), под которые можно и радоваться, и грустить, и даже танцевать. Михаил Садчиков
 

Опубликовано 03 ноября 2012, 23:35

Другие события

Шесть лучших научно-популярных новинок лета: уличная жизнь старого Петербурга, история пиццы, книги об аниме, ученых и кабанах

Пока мы валяемся на пляжах или собираем смородину на даче, издательская жизнь идет полным ходом. Видимо, кризис диктует новые условия, и никто больше не придерживает интересные новинки к ярмаркам. Прыгаем в последний вагон и пытаемся выпустить книгу, пока доступны права, хорошая бумага, пока в очередной раз не взлетели цены на печать или всех нас не накрыло очередное усиление апокалипсиса. Этим летом появилось слишком много по-настоящему интересных книг. Фонтанка постаралась их не пропустить.

Статьи

>