Юбилейное шоу Евгения Плющенко «Всего лишь 30!» с участием звезд фигурного катания и эстрады

Версия для печати Версия для печати

К своим тридцати годам он - олимпийский чемпион, двукратный серебряный медалист Олимпиад, трехкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы и девятикратный чемпион России, заслуженный мастер спорта. 3 ноября петербургский чемпион отметил 30-летие в узком кругу, а 7 ноября соберет в Ледовом дворце своих звездных друзей по спорту и эстраде и закатит грандиозный юбилей.

Евгения Плющенко поздравят коллеги: Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Илья Кулик, Стефан Ламбьель, Бриан Жубер, Ирина Слуцкая, Елизавета Туктамышева, к которым присоединятся эстрадные знаменитости: Филипп Киркоров, Николай Басков, Стас Михайлов, Валерия, Дима Билан, Эдвин Мартон, Михаил Бублик. Приготовлены специальные декорации, будет показано еще и шоу от Дома моды Валентина Юдашкина. Михаил Садчиков
 

Опубликовано 31 октября 2012, 17:04

Другие события

Гори оно огнём: каким получился «Аватар: Пламя и Пепел»

19 декабря на экраны по всему миру вышла третья часть «Аватара» Джеймса Кэмерона о приключениях Джейка Салли и его синекожих друзей-инопланетян. Познакомив нас в предыдущей серии с племенем Воды, на этот раз режиссёр выводит на сцену воинственный клан Огня. Почему фильм всё равно не греет — рассказывает, посмотрев, обозреватель «Фонтанки».

Статьи

>