Беседа с писателем и бизнес-консультантом Олегом Островским «Личностный рост и поиск национальной идеи в эпоху глобальных коммуникаций»

Версия для печати Версия для печати

36-летний Олег Островский, писатель-публицист, кандидат филологических наук. Долгое время работал как бизнес-аналитик. Последние шесть лет большую часть времени проводит на Северном Кавказе в качестве бизнес-консультанта. Является также экспертом по исламу. На встрече в «Буквоеде» писатель расскажет о подмене в общественном дискурсе понятий «патриотизм», «русский», «христианский», о фобиях русского человека, и о том, могут ли быть плодотворными поиски национальной идеи. Писатель также представит свою книгу «Про Манифест Б… и Парадокс Х…». Фонтанка. ру
 

Опубликовано 26 октября 2012, 19:38

Другие события

Куда пойти 30 января — 1 февраля: театральная «Меланхолия», мода средневековья и античная трагедия в Мариинском театре

Приветствуя последний месяц зимы, не пропускаем премьеры на больших и малых сценах, отправляемся на выставку об экс-директоре Русского музея и узнаем о «Своевременности» с AI-художниками, которые делятся очень личным.

Статьи

>