Беседа с писателем и бизнес-консультантом Олегом Островским «Личностный рост и поиск национальной идеи в эпоху глобальных коммуникаций»

Версия для печати Версия для печати

36-летний Олег Островский, писатель-публицист, кандидат филологических наук. Долгое время работал как бизнес-аналитик. Последние шесть лет большую часть времени проводит на Северном Кавказе в качестве бизнес-консультанта. Является также экспертом по исламу. На встрече в «Буквоеде» писатель расскажет о подмене в общественном дискурсе понятий «патриотизм», «русский», «христианский», о фобиях русского человека, и о том, могут ли быть плодотворными поиски национальной идеи. Писатель также представит свою книгу «Про Манифест Б… и Парадокс Х…». Фонтанка. ру
 

Опубликовано 26 октября 2012, 19:38

Другие события

«Царское Село» показывает «золото на золоте»: наряды северных крестьянок и придворных дам, включая внучку продавца Аляски

Выставка «Северное солнце» объединила детали северного костюма из собрания Каргопольского историко-архитектурного и художественного музея с платьями и мундирами представителей императорского двора. И всё это — в парадных интерьерах.

Статьи

>