Первая в Петербурге лекция легендарного стратега в области маркетинга Джека Траута

Версия для печати Версия для печати

Всемирно признанный гуру в области маркетинга, создатель бизнес-стратегий «Позиционирование» и «Дифференцирование», автор бестселлеров «Маркетинговые войны» и «Позиционирование. Битва за узнаваемость» – поделится своим уникальным профессиональным опытом, международными трендами и актуальными сегодняшнему времени решениями в эффективном управлении бизнесом. Тема лекции: "Стратегия. Или как выжить в условиях глобальной экономики".

На примере собственных практик в Trout & Partners – одной из крупнейших консалтинговых компаний в США, чьи офисы представлены в 30 странах мира – Джек Траут продемонстрирует, как стоит использовать позиционирование и репозиционирование для противостояния главным угрозам бизнеса: конкуренции, изменениям и кризису. Джек Траут - известный маркетолог и стратег, он консультировал такие транснациональные корпорации, как IBM, MASTER CARD, и даже правительство США.

Лекция состоится в отеле «Коринтия Санкт-Петербург» в «Парадном зале Невский». Регистрация гостей начинается в 12.30. Фонтанка.ру 

Опубликовано 23 октября 2012, 13:41

Другие события

Куда пойти 7–9 августа: «Пикник Афиши», песни «Короля и Шута» в Ледовом, день рождения Зощенко и кубинские марки

Лето решило притормозить перед финалом: пока идет сезон отпусков, организаторы культурных событий не слишком загружают горожан творческими активностями. В выходные 7–9 августа «Фонтанка» нашла не так много новых идей для культурного досуга — но, возможно, самое время уделить внимание ранее открытым выставкам или почитать книги.

Статьи

>