Музыка короля вальсов искрометна и позитивно заразительна всегда, а в исполнении молодых (что всегда приятно на сцене) певцов, с хорошими голосами, фигурами, костюмами, да еще в нескучной постановке нескучного режиссера «Зазеркалья» Александра Петрова – обещает стать удовольствием вечера. Наталья Северин 

Опубликовано 22 октября 2012, 02:21

Другие события

Приквел «Игры престолов», шпионский триллер про Иран, экранизация Агаты Кристи — 15 телесериалов января: выбор «Фонтанки»

Складывается ощущение, будто все специально приберегли самые крутые кинопроекты полугодия на середину и конец января: от новых сезонов «Детей перемен», «Секс. До и После», «Бриджертонов» и «Больницы Питт» до новинок вроде «Майора Грома» и очередного приквела «Игры престолов» — «Рыцаря Семи Королевств».

Статьи

>