Лекция британского исследователя моды Джурджы Бартлетт «Russia, we love you! Западные модельеры и русские этнические мотивы»

Версия для печати Версия для печати

Старший научный сотрудник Лондонского колледжа моды, доктор наук, автор ряда книг выступит с общедоступной лекцией в рамках недели моды «Aurora fashion week Russia».
Лекция на тему «Russia, we love you! Западные модельеры и русские этнические мотивы» анализирует традиции русского костюма через стиль ведущих западных брендов. В основе лекции – материалы русских и западных журналов о моде, а также работы современных русских дизайнеров.

Эта лекция еще и включена в программу «Fashionomica» – международной конференции о модном бизнесе, собравшей в городе на Неве лидеров мирового модного сообщества. Фонтанка.ру
 

Опубликовано 18 октября 2012, 05:58

Другие события

Куда пойти 30 апреля — 3 мая: День джаза, акробатический балет, «Мир папоротников» и новый фильм Соррентино

Наступают первые майские выходные и город кипит от количества важных культурных событий: в театры приезжают труппы из других городов и стран, в Ботаническом саду встречают «зеленый май», а молодые художники и режиссеры показывают свои работы на выставках и фестивалях.

Статьи

>