Концерт Валерия Ковтуна «Карнавал аккордеона», посвященный 45-летию творческой деятельности артиста

Версия для печати Версия для печати

69-летний народный артист России Валерий Ковтун, «золотой аккордеон России», собрав огромную коллекцию званий, призов и наград, исколесил со своим инструментом весь мир, но не растерял энергии и виртуозного мастерства. Диапазон его репертуара: от оригинальных аранжировок классики до авторских композиций в самых разных стилях. В свой юбилейный концерт маэстро пригласил Марию Селезневу, молодого автора и исполнителя. Помимо отличного владения аккордеоном (она обладатель «Кубка мира по аккордеону»), Маша смело вводит в свои номера хореографию и другие шоу-атрибуты, превращая свой выход в яркое шоу. Михаил Садчиков-мл.
 

Опубликовано 15 октября 2012, 19:59

Другие события

«Поживите пару лет при тоталитарном строе — и такая гибкость в стиле появляется». Русский музей показывает такого разного Петра Кончаловского

По случаю 150-летия со дня рождения Петра Кончаловского художник предстал в образе самодостаточного дачника. Но не только.

Статьи

>