В Питер нередко приезжают различные шоу японских барабанщиков, и всегда с аншлагами. А теперь поклонники искусства игры на барабанах смогут увидеть не менее яркое шоу в стиле тяжелый рок.

Две легенды тяжелого рока барабанщики Кармайн (Carmine Appice) и Винни (Vinny Appice) объединились в один проект, чтобы выдать свои версии убойных хитов, среди которых «Crazy Train», «Holy Diver», «Bark At The Moon», «Mob Rules», «Do Ya Think I'm Sexy». Знатоки утвержают, что такого любители тяжелых барабанов не видели со времен "битв" великих ударников Бадди Рича и Джина Крупа. Кармайн и Винни Эпписы успели поиграть вместе с такими рок-титанами, как Оззи Озборн и «Блэк Саббат», Дио, Род Стюарт, и самим Джоном Ленноном, и знают толк в своем деле. Они еще и шоумены, а также сами авторы тяжелых хитов «Do Ya Think I'm Sexy» (4 недели на первом месте в Billboard100) и «Young Turks» (пятое место в чартах). Михаил Садчиков
 

Опубликовано 15 октября 2012, 19:50

Другие события

Собачку говорящую посмотреть. Каким вышел новый сериал по братьям Стругацким

Не успел еще отцвесть в прокате «Трудно быть богом» — а на стримингах Okko и КИОН уже выходит сериал Клима Козинского «Полдень» по другой повести Стругацких — «Жук в муравейнике». В ролях: Леонид Ярмольник, Юрий Колокольников, Максим Матвеев и Юлия Снигирь. Каким получились первые два эпизода и почему сейчас все бросились экранизировать братьев-фантастов, рассказывает обозреватель «Фонтанки».

Статьи

>