У любимого питерскими зрителями – от высоких чиновников до простых пенсионеров и учащихся младших классов - театра пластики рук «HAND MADE» первый юбилей - 5 лет. В специальном юбилейном представлении обычно молчащие актеры, возможно, впервые разговорятся, рассказав о своих победах и проблемах. Они будут принимать подарки и поздравления от дорогих гостей – сатирика Семен Альтова, певицы Татьяны Булановой, режиссера Александра Белинского. И сами хэдмэйдовцы подарят зрителям несколько премьерных номеров. Хорошее настроение будет поддерживать известный остроумец, еще один друг театра пластики Андрей Максимков. Приятно, что, в отличие от большинства юбилейных гала-концертов, вечер в Театре эстрады, по уверениям устроителей, не затянется больше чем на два часа. Михаил Садчиков-мл.
 

Опубликовано 09 октября 2012, 03:50

Другие события

Необычные книги в подарок: роман от наследницы пивоваренной компании, путаница с призраками, гимн исчезнувшей культуре и тысячелетний сыр

На Новый год и Рождество принято дарить книги. Но как выбрать? Рассматриваем яркие новинки, которые придутся по душе и ценителям высокого искусства, и любителям классики, и философам, и «троллям», и любителям уютных толстых книг на длинные выходные.

Статьи

>