В рамках проекта «Встречи с теми, кто вдохновляет» в образовательном центре Дом Бенуа состоится встреча с музыкантом и философом Билли Новиком. На эту встречу Билли придет без контрабаса, так как лидер популярной питерской джаз-рок-блюз-группы Billy's Band выступит в необычным для себя амплуа. Сам Билли так сформулировал тему своего выступления: «Мораль – банальность или первооснова?» Музыкант и поэт добавил, что попробует вместе со зрителям поразмышлять о том, что лежит в основе движения и развития социума, как кризис морали сказывается на эволюции, и куда вообще это все может привести. Вопросы из зала и записки не возбраняются.

В списке спикеров этого проекта Дома Бенуа такие ведущие специалисты в своей сфере, как арт-критик Иосиф Бакштейн, футуродизайнер Екатерина Храмкова, архитектор - инноватор Борис Бернаскони, психофизиолог Александр Каплан и другие. Михаил Садчиков
 

Опубликовано 07 октября 2012, 21:26

Другие события

«Будет много крокодилов в Ниле, снега в Альпах и витражей в Швейцарии». Эрмитаж открыл выставку о расписном стекле

Представьте, что вы хорошо заработали честным и иногда опасным трудом и теперь строите новый дом. Или обновляете старый. Что вы попросите у родных в подарок по такому случаю? Правильно, витраж. Или, например, вы с коллегами много лет ходите в любимый уютный кабак. Что вы подарите заведению в знак признательности? Витраж. Именно так обстояли дела в Швейцарии XVI–XVII веков.

Статьи

>