Только что пережив аншлаговую неделю на показах Первого Санкт-Петербургского международного кинофестиваля, «Аврора» готовится к новой ажиотажной премьере, да еще с участием мужского квинтета звезд нового российского кино. В гостях у питерских зрителей: продюсеры Федор Бондарчук, Петр Ануров, режиссер Роман Прыгунов, исполнители главных ролей Данила Козловский и Артем Михалков.

Обозреватель Фонтанки оценил фильм на три балла… Но если кинокритики со скептицизмом относятся к художественным достоинствам и книги Сергея Минаева «ДухLess. Повесть о ненастоящем человеке» образца 2006 года, и, наконец, прорвавшегося к зрителю фильма Федора Бондарчука, то российский рынок кинопроката замер в ожидании: не родился ли новый отечественный кинобестселлер? Ведь если даже половина из полумиллиона, прочитавших книжку Минаева, заглянут в кинозалы, то жди рекорда. Михаил Садчиков-мл.
 

Опубликовано 30 сентября 2012, 19:19

Другие события

Куда пойти 18–20 июля: Ночь музыки в Гатчине, фестиваль уличных театров «Елагин Парк» и сериал в кино

В этот уик-энд отправляемся гулять по тенистым аллеям пригородов и любуемся цветами, слушаем музыку под открытым небом и не пропускаем новые выставки в больших и маленьких галереях.

Статьи

>