Долгожданный авторский концерт выдающегося 84-летнего композитора и пианиста-импровизатора Олега Николаевича Каравайчука. Вечер начнется с показа фрагментов фильма «Олег Каравайчук. Опоясывающий менестрелей. Кувыркание над астрономическим временем». Затем гости острова услышат симфонию-поэму Каравайчука «Закат Европы» в исполнении маэстро. Авторское исполнение будет «подкреплено» еще и трансляцией архивной фиксации инструментальных сочинений Каравайчука в момент их создания на Императорском рояле в Государственном Эрмитаже. Перформанс: Марат Шемиунов.  

Опубликовано 25 сентября 2012, 13:00

Другие события

«Поживите пару лет при тоталитарном строе — и такая гибкость в стиле появляется». Русский музей показывает такого разного Петра Кончаловского

По случаю 150-летия со дня рождения Петра Кончаловского художник предстал в образе самодостаточного дачника. Но не только.

Статьи

>