Гала-концерта первого открытого петербургского проекта для талантливых людей «Признание»

Версия для печати Версия для печати

На сцену Мюзик-холла в гала-концерте проекта «Признание» выйдут победители двухмесячного марафона. Все начиналось с того, что любой желающий мог выложить свой демо-ролик на голосование на сайте проекта, а в случае успеха перейти к очным турам и концертам, что проходили в сентябре в Александровском парке. Кстати, окончательный вариант победителей еще не определен, голосование продолжается. В проекте три номинации: «музыкальное творчество», «хореографическое творчество», «художественное чтение», в каждой из них две возрастные группы – взрослая и детская.

В Мюзик-холле в этот вечер будут петь, читать стихи, поздравлять лауреатов и давно любимые, признанные питерские звезды: Альберт Асадуллин, Иван Краско, Андрей Ургант, солист группы «НЭП» Сергей Паращук и другие. Как и все предыдущие концерты проекта «Признание», воскресное гала-представление тоже будет общедоступным – вход по бесплатным билетам. Михаил Садчиков-мл.
 

Опубликовано 20 сентября 2012, 01:26

Другие события

Тараканьте лучше ваших тараканов: жизнь насекомых в новой киноверсии «Буратино»

В ассортименте новогодних блокбастеров для семейного просмотра «Буратино» Игоря Волошина претендует на звание самого мрачного и сурового, резко контрастирующего с жизнерадостными «Приключениями Буратино» 1975 года. Новый «Буратино» балансирует на грани гиньоля, довольно часто с удовольствием сваливаясь в жестокость и насилие, в том числе и по отношению к музыкальным шлягерам, наполнявшим старый фильм позитивной энергетикой.

Статьи

>