Творческий вечер Наташи Васильевой-Халл. Презентация юбилейного комплекта открыток «Памяти Виктора Цоя»

Версия для печати Версия для печати

Последние 17 лет она живет в Лондоне, а в Россию приезжает не так часто, в основном, по проектам, связанным с ее богатым рок-н-ролльным прошлым. Наташа Васильева-Халл фотографирует российскую рок-музыку с 1974 года. Была фотографом Ленинградского рок-клуба (членский билет №13), организатором и одним из редакторов легендарного машинописного журнала «Рокси». Ее фотоальбомы сначала выходили в небольших издательствах, а этим летом, накануне 50-летия Виктора Цоя, одно из самых крупных издательств взялось выпустить фотоальбом «КИНОхроники подполья» большим тиражом - новый альбом стал самой полной подборкой фотографий группы «Кино», когда-либо выходившей в свет.

В «Грибоедове» Наташа покажет свои самые любимые фотографии, расскажет о себе и о тех звездах, с кем сводила ее судьба, о том, над чем сейчас работает, ответит на вопросы. Михаил Садчиков-мл.
 

Опубликовано 11 сентября 2012, 03:39

Другие события

Одиночество в кубе. В кинотеатрах — каннская драма с о подноготной строительства Большой арки Дефанс

На экраны вышла историческая драма «Большая арка» о возведении одной из ключевых достопримечательностей Парижа — арки в районе Дефанс. Кино вошло в программу «Особый взгляд» прошлогоднего Каннского кинофестиваля, в главных ролях — Клас Банг и Ксавье Долан. Корреспондент «Фонтанки» посмотрел фильм и выяснил, что история про бетон и стекло тоже может быть душераздирающей.

Статьи

>