Выставка совместного проекта Юрия Молодковца и Александра Артемова «Cirque du Soleil. За кулисами. Портреты»

Версия для печати Версия для печати

На выставке представлена серия портретов шестнадцати артистов шоу Corteo канадского Cirque du Soleil, снятых в момент, когда они, завершив выступление, входят со сцены за кулисы. Для миллионов зрителей Cirque du Soleil — это волшебство, сказка, не предполагающая главы о сложностях внутренней кухни, а на фотографиях даже сквозь сценический грим проявляются яркие характеры, тяжелый труд. Выставка продлится до 30 сентября.

Эта выставка станет одной из площадок пятого международного фестиваля «Летающие дети». В «Эрарте» пройдут также специальные показы мультимедийного спектакля «Отчего люди не летают?», объединившего драматургию, современную живопись и мультимедийные эффекты. М.С.
 

Опубликовано 11 сентября 2012, 03:33

Другие события

Куда пойти 21 — 23 ноября: «Зеркало судьбы» с портретами в Русском музее, «Козинцев. Гоголиада» в Александринке и лекция о сне

В этот уик-энд радуемся погоде и не пренебрегаем активными развлечениями, мысленно переносимся в жаркую Италию c премьерой в ТЮЗе им. А. А. Брянцева и смотрим фестивальное кино на большом экране.

Статьи

>