Встреча с Рони Ореном, одним из ведущих израильских аниматоров, художником, писателем. Мастер-класс по лепке

Версия для печати Версия для печати

Встреча с Рони Ореном, одним из ведущих израильских аниматоров, художником, писателем, профессором израильской академии искусств "Бецалел". Мастер-класс по лепке. Он владеет студией, которая выпустила 500 короткометражек, собрав коллекцию наград. Орен известен не только как мультипликатор, но и как блестящий педагог.
Его методика признана в разных странах. Его образы помогают детям быстро осваивать искусство лепки, развивать мелкую моторику, речь и эстетический вкус.

В Доме книги Рони Орен не только представит свою книгу «Секреты пластилина», но и проведет для всех желающих мастер-класс по лепке из пластилина. М.С.
 

Опубликовано 10 сентября 2012, 04:20

Другие события

«Никто не отважился бы пойти в баню около полуночи». Фрагмент книги «Три века петербургской бани»

В рамках издательской программы букинистического магазина «Академия» в середине декабря будет перевыпущена книга краеведа и историка Игоря Богданова «Три века петербургской бани. Мыльни, термы, сауны, парные» (18+), впервые опубликованная более 20 лет назад и за это время ставшая библиографической редкостью. Из нее читатель узнает о том, как обслуживали в петербургских банях, кто ими владел, кто ходил и с какими традициями и суевериями в принципе связано посещение бани у русского человека.

Статьи

>