Встреча с Рони Ореном, одним из ведущих израильских аниматоров, художником, писателем. Мастер-класс по лепке

Версия для печати Версия для печати

Встреча с Рони Ореном, одним из ведущих израильских аниматоров, художником, писателем, профессором израильской академии искусств "Бецалел". Мастер-класс по лепке. Он владеет студией, которая выпустила 500 короткометражек, собрав коллекцию наград. Орен известен не только как мультипликатор, но и как блестящий педагог.
Его методика признана в разных странах. Его образы помогают детям быстро осваивать искусство лепки, развивать мелкую моторику, речь и эстетический вкус.

В Доме книги Рони Орен не только представит свою книгу «Секреты пластилина», но и проведет для всех желающих мастер-класс по лепке из пластилина. М.С.
 

Опубликовано 10 сентября 2012, 04:20

Другие события

Кто шляпку спёр, тот и тётку пришил. Каким получился «Молодой Шерлок» Гая Ричи

На Amazon Prime Video вышел сериал Гая Ричи «Молодой Шерлок» — о юных годах великого сыщика. В шоу полно джентльменских костюмов, английских шуточек и клипового монтажа — Ричи резвится в своём стиле, но с непредсказуемым результатом.

Статьи

>