Певец, лидер «Тараканов» Сид (Дмитрий Спирин), автор книжки «Тупой панк-рок для интеллектуалов: Четыре таракана и Тараканы!» обещает, что в последний вечер лета его команда представит новые песни. Причем, музыканты планируют обновить концертную программу за счет старых, раритетных вещей. Так что несколько олдскульных музыкальных номеров с ранних альбомов "Тараканов!" найдут свое новое воплощение.

С вливанием в команду "свежей крови" в лице молодых музыкантов группа активизировала работу над новым альбомом и не без волнения спешит показать их сначала в Питере, а 29 сентября в Москве. Есть все шансы, что в программе этих выступлений количество премьер сравнится с числом нетленных хитов легендарных панков. Радует, что по словам Сида, группа сейчас находится в своей лучшей форме, чем когда-либо. Михаил Садчиков-мл.

 

Опубликовано 28 августа 2012, 23:33

Другие события

Куда пойти 19–21 декабря: «Поэтория» в Мариинском, юбилей Карла Росси, «Разворот» в «Севкабель Порту»

В предпоследние выходные года в городе — культурное затишье и время для осмысления уже открытых проектов. Но есть несколько событий, достойных вашего внимания. Например, книжный фестиваль, вечер французской музыки в Доме Радио, лекция в БДТ об истории Щелкунчика, два концерта модного пианиста Ильи Папояна, Баста на «Газпром-арене» и новая выставка Музея археологии.

Статьи

>