Певец, лидер «Тараканов» Сид (Дмитрий Спирин), автор книжки «Тупой панк-рок для интеллектуалов: Четыре таракана и Тараканы!» обещает, что в последний вечер лета его команда представит новые песни. Причем, музыканты планируют обновить концертную программу за счет старых, раритетных вещей. Так что несколько олдскульных музыкальных номеров с ранних альбомов "Тараканов!" найдут свое новое воплощение.

С вливанием в команду "свежей крови" в лице молодых музыкантов группа активизировала работу над новым альбомом и не без волнения спешит показать их сначала в Питере, а 29 сентября в Москве. Есть все шансы, что в программе этих выступлений количество премьер сравнится с числом нетленных хитов легендарных панков. Радует, что по словам Сида, группа сейчас находится в своей лучшей форме, чем когда-либо. Михаил Садчиков-мл.

 

Опубликовано 28 августа 2012, 23:33

Другие события

Куда пойти 7 — 9 ноября: выставка в «Подписных изданиях», израильское кино и праздник в «Севкабель Порту»

Короткая неделя завершается долгожданными выходными. Набираемся сил, созерцая переменчивую реальность на картинах современных художников, слушаем «звуковое размышление о цифровой любви» и празднуем новую эпоху в жизни независимого книжного.

Статьи

>