Mujuice – открытие, которых нынче так не много в нашей музыке. Обычно сдержанный на комплименты Артемий Троицкий так расписал сочинения Муджуса: «Роман Литвинов открывает новую страницу в истории популярной музыки, умудрившись органично соединить две абсолютно антагонистичные стихии - романтико-депрессивный русский рок и бесстрастную клубную электронику. Его «Downshifting» - знаковый альбом и, пожалуй, первый претендент на звание «Группы Крови» ХХI века». Однако далеко не все фаны согласны в почтенным критиком. Они так прямо и пишут в своих постах: «Downshifting» - по-моему, самое худшее, что случалось с Муджусом!» Но разве герои должны нравиться всем?! М.С.
 

Опубликовано 28 августа 2012, 17:34

Другие события

Приквел «Игры престолов», шпионский триллер про Иран, экранизация Агаты Кристи — 15 телесериалов января: выбор «Фонтанки»

Складывается ощущение, будто все специально приберегли самые крутые кинопроекты полугодия на середину и конец января: от новых сезонов «Детей перемен», «Секс. До и После», «Бриджертонов» и «Больницы Питт» до новинок вроде «Майора Грома» и очередного приквела «Игры престолов» — «Рыцаря Семи Королевств».

Статьи

>