Mujuice – открытие, которых нынче так не много в нашей музыке. Обычно сдержанный на комплименты Артемий Троицкий так расписал сочинения Муджуса: «Роман Литвинов открывает новую страницу в истории популярной музыки, умудрившись органично соединить две абсолютно антагонистичные стихии - романтико-депрессивный русский рок и бесстрастную клубную электронику. Его «Downshifting» - знаковый альбом и, пожалуй, первый претендент на звание «Группы Крови» ХХI века». Однако далеко не все фаны согласны в почтенным критиком. Они так прямо и пишут в своих постах: «Downshifting» - по-моему, самое худшее, что случалось с Муджусом!» Но разве герои должны нравиться всем?! М.С.
 

Опубликовано 28 августа 2012, 17:34

Другие события

Какие детские книги увлекут и запомнятся? Издатели, писатели, переводчики и художник назвали новинки, которые их впечатлили

Как известно, книга — лучший подарок, особенно на Новый Год и Рождество. Но что делать, если «Гарри Поттер» уже перечитан и пересмотрен десять раз, «Рождественская История» и прочая святочная классика тоже, а в сторону списка школьного чтения пока не хочется смотреть? «Фонтанка» попросила писателей, художников, переводчиков и издателей (в основном, петербургских) порекомендовать детские книги. А заодно узнала, что они думают о ситуации в детской литературе сегодня.

Статьи

>