Открытие мини-зоопарка после реконструкции

Версия для печати Версия для печати

Все пришедшим на открытие смогут уже на входе увидеть нового обитателя мини-зоопарка – лисенка Алису. За время реконструкции в зоопарке построен зимний птичник, появились новые фазаны (двух пород: золотой красный и золотой желтый), три породы редких кур (брама, хохлатая и шелковая), а также индюки и цесарки. Проведена реконструкция пешеходных дорожек и приведена в божеский вид территория мини-зоопарка. Отремонтированы клетки и вольеры всех.

Гостей праздника ждет музыкально-развлекательная программа. В 16 часов, в эстрадном театре начнется представление «Большой эксперимент» посвященное началу нового учебного года. М.С.
 

Опубликовано 28 августа 2012, 17:29

Другие события

Фабио Мастранджело — 60: дирижера поздравляют Спиваков, Абдразаков, Сладковский, Джиоева — друзья и коллеги

Маэстро Фабио Мастранджело — художественный руководитель петербургского Музыкального театра имени Федора Шаляпина — 27 ноября отмечает 60-летие. Уже четверть века его жизни связана с Россией: у дирижера российское гражданство, семья в Петербурге и русская музыка в репертуаре его оркестра «Северная симфония».

Статьи

>