Гала-концерт в честь двадцатого юбилейного кинофестиваля «Окно в Европу»

Версия для печати Версия для печати

17 августа в 21.30 в зале Гимназии Выборга состоится гала-концерт в честь двадцатого юбилейного кинофестиваля «Окно в Европу». Этот концерт еще и завершит программу фестиваля «В сторону Выборга». В программе двойного фестивального гала: Олеся Петрова - меццо-сопрано, Алексей Гориболь – фортепиано, Рустам Комачков – виолончель, Владимир Розанов – баян, Кирилл Гончаров – скрипка, Алексей Давыдов -контрабас. Будут исполнены произведения Роберта Шуман, Петра Чайковский, Чарли Чаплин, Астора Пьяццоллы, Микаэла Таривердиева, Валерий Гаврилина и Леонида Десятникова. В вечере принимает участие музыковед и литератор Вера Таривердиева. М.С. 

Опубликовано 16 августа 2012, 02:10

Другие события

Красиво рисовать не запретишь: Музей Академии художеств показал, как растили главное сокровище образования — рисунок

Выставка «Телосложение. Законы конструкции. Рисование с оригиналов, гипсов, натуры» рассказывает, как в Академии художеств XVIII–XIX веков воспитывали художников. Среди её героев — Брюллов, Иванов, Дидро, гипсовые слепки античных статуй и хирург Илья Буяльский, препарировавший тела прямо в здании Академии.

Статьи

>