После глобальной катастрофы и гибели цивилизации на Земле вновь выживает лишь сильнейший. Тот, кто способен убивать без раздумий. Пятеро молодых людей бродят по опустевшим шоссе, не в силах найти себе приют. Одинокий дом, стоящий у дороги, кажется им подходящим для жизни. Большая ошибка. Весь следующий день им придется отбиваться от полчищ – то ли людей, то ли монстров. Сейчас уже ни в чем нельзя быть уверенным. Режиссер Дуглас Арниокоски. Лилия Шитенбург 

Опубликовано 16 августа 2012, 00:04

Другие события

От Помпей до русского Средневековья и диктатуры Третьего рейха: 7 ярких книг с ярмарки non/fiction и фестиваля «Параллельно»

Сегодня, 4 декабря, стартовала ярмарка non/fictio№ 27 — главное событие года в российской книжной индустрии. Рассказываем о самых интересных книгах, которые издательства выставили либо на основной площадке — либо на альтернативной: для тех, кому в участии отказали.

Статьи

>