Меломану всегда приятно сказать: «А я, знаете, ли увидел и услышал группу N, когда ее еще никто не знал. А я был на ее первом концерте!» Вот и с екатеринбургской командой
PlayGame, вполне возможно, произойдет такая же история. Первый релиз молодой группы получился дерзким, непосредственным, а вокал Даши Шешиной так просто очарователен. Вместе с ней играют в PlayGame: Ник Агеев - гитара, Анатолий Долгасов - гитара, Роман Меркушин - бас, Артем Злобин - программирование, семплинг, Иван Баженов – ударные.
Такой вот уральский чувственный коктейль из trip-hop, synth pop, brostep, blues, space-rock. Михаил Садчиков-мл.
 

Опубликовано 08 августа 2012, 03:44

Другие события

Китай, Индия, коты, красный конь и женщина, спасающая мир: самые ожидаемые выставки в Петербурге в 2026 году

В новом году нас ждет много интересного: музеи потихоньку начинают перестраиваться на другие векторы международного сотрудничества, и, наконец, в Петербурге пройдут первые за несколько лет привозные выставки (причем планка взята сразу высокая). Ну и, конечно, выдумка музейщиков откроет с новых сторон богатые собственные коллекции, а труд реставраторов откроет новые возможности.

Статьи

>