Легенда театр и кино 78-летний народный артист СССР Василий Лановой, побеждая свой возраст, опять переживает творческую молодость. Продолжает выходить на сцену вахтанговского театра, колесит по белу свету с сольными творческими вечерами. По несколько раз в год он, профессор, заведующий кафедрой сценической речи Щукинского училища, приезжает в Петербург с сольными поэтическими программами, а интерес публики, в том числе и молодой, не ослабевает. Нынче, в августовской программе Василия Семеновича: стихи Пушкина, Лермонтова, Тютчева, Ахматовой, Цветаевой. Михаил Садчиков-мл.
 

Опубликовано 05 августа 2012, 02:46

Другие события

Необычные книги в подарок: роман от наследницы пивоваренной компании, путаница с призраками, гимн исчезнувшей культуре и тысячелетний сыр

На Новый год и Рождество принято дарить книги. Но как выбрать? Рассматриваем яркие новинки, которые придутся по душе и ценителям высокого искусства, и любителям классики, и философам, и «троллям», и любителям уютных толстых книг на длинные выходные.

Статьи

>