История огородничества в Петербурге. Лектор Виктор Мельников

Версия для печати Версия для печати

Садовод Ботанического сада расскажет о том, когда в Петербурге появились первые огороды, о сельскохозяйственных опытах Петра I в Летнем саду, о том, какие культуры выращивали в разные времена. Познавательная и полезная лекция для тех, кто ценит натуральные продукты и свежие мысли. М.С.
 

Опубликовано 27 июля 2012, 02:51

Другие события

Куда пойти 26–28 декабря: новогодние колядки в Александринке, Рождество дель арте в Фонтанном доме и лошади в Этнографическом

В последние выходные этого года культурные площадки Петербурга окончательно переключаются на новогодний лад. Рассказываем, где искать выставки на рождественские темы, как попасть в «волшебный лес» Фонтанного дома и стать участником карнавала и с какой новинкой театр «Мастерская» входит в 2026 год.

Статьи

>