Один из ведущих режиссеров страны Михаил Бычков поставил залихватскую неаполитанскую комедию. Колоритного нувориша в гомерически смешном исполнении Сергея Кузнецова дурачит компания милых голодранцев, согласившаяся выдать себя за семейство голубых кровей. Андрей Пронин 

Опубликовано 26 июля 2012, 04:04

Другие события

«Один из самых драгоценных Рембрандтов Эрмитажа». Хранитель и реставратор — о переосмыслении картины «Жертвоприношение Авраама»

В Аполлоновом зале 9 декабря представили после реставрации одно из самых ценных произведений Рембрандта, что есть в коллекции Эрмитажа, — «Жертвоприношение Авраама». Картина пробудет здесь до 18 января, на информационных щитах справа от нее можно увидеть фотофиксацию изменений в процессе работы и прочесть, что открылось реставратору и хранителю и какие сложности вызвало. После выставки полотно вернется в основную экспозицию.

Статьи

>