Второй фестиваль Независимой Музыки

Версия для печати Версия для печати

Второй Фестиваль Независимой Музыки на этот раз состоится не только в Питере, но и в Москве. Собраны наименее ангажированные от чьих бы то ни было интересов группы, как в музыкальных, так и в идеологическом контексте. Фестиваль продлится до 6 утра.

Хэдлайнером фестиваля стала группа "Последние Танки В Париже». Среди участников «вечера и ночи независимости»: Harajiev Smokes Virginia, «Колчак», «Момент», o2h_TRAFFIC, 1, «Бастардъ Система звука», Skotch, D!rol, Mrachek Raf. На их знаменах написано: «Музыка независимая, независимая ни от чего, кроме самих музыкантов и их слушателей. Музыка, как вещь в себе. Как единственное ради чего стоит жить». М.С.
 

Опубликовано 08 июля 2012, 17:12

Другие события

«Мы — осенние листья, нас всех бурей сорвало». Каким получился новый сезон проекта «Рожденные в СССР»

Осенью на платформе «Смотрим» начал выходить документальный сериал «Рожденные в СССР. 35 лет» — продолжение многолетнего проекта Сергея Мирошниченко. Начав снимать жизнь нескольких детей из Советского Союза, родившихся в 1983 году, каждые семь лет он возвращался к их судьбам, чтобы зафиксировать, что произошло за это время с ними и с миром. В нынешний раз, как и в прошлые — получился на редкость красноречивый портрет эпохи. Порой, кажется, — вопреки усилиям автора.

Статьи

>