Второй фестиваль Независимой Музыки

Версия для печати Версия для печати

Второй Фестиваль Независимой Музыки на этот раз состоится не только в Питере, но и в Москве. Собраны наименее ангажированные от чьих бы то ни было интересов группы, как в музыкальных, так и в идеологическом контексте. Фестиваль продлится до 6 утра.

Хэдлайнером фестиваля стала группа "Последние Танки В Париже». Среди участников «вечера и ночи независимости»: Harajiev Smokes Virginia, «Колчак», «Момент», o2h_TRAFFIC, 1, «Бастардъ Система звука», Skotch, D!rol, Mrachek Raf. На их знаменах написано: «Музыка независимая, независимая ни от чего, кроме самих музыкантов и их слушателей. Музыка, как вещь в себе. Как единственное ради чего стоит жить». М.С.
 

Опубликовано 08 июля 2012, 17:12

Другие события

Гид по премьерам театрального сезона — 2026/27: короли, мифы и вечеринка динозавров

«Фонтанка» на днях уже рассказала, какие премьеры готовят в сезоне 2026/2027 государственные театры, работающие в Петербурге. В этой части Жанна Зарецкая и Арина Хек продолжат повествование главой про негосударственные театры.

Статьи

>