В рамках программы "Лето в Новой Голландии" в арт-галерее острова можно увидеть тиражную графику концептуалиста Павла Пепперштейна и абсурдиста Валерия Чтака на выставке "Paperworks Editions". Выставка продлится до 19 июля.

Семейный центр Новой Голландии приглашает на интерактивную образовательную площадку "Виндариум", где компьютеры, игровые приставки и другие устройства будут создавать разные интересные оболочки для получения знаний, творчества, общения и развлечений, а на дорожках острова посетителей встретят объекты паблик-арта, созданные студентами Фонда культуры иискусства "Про Арте". «Виндариум» открыт до 30 сентября. Ольга Лузина

 

Опубликовано 07 июля 2012, 04:26

Другие события

Какие книги — самые дорогие в магазинах Петербурга?

Конечно, не цена в книге главное, — но книги умеют удивлять и ею тоже. Тот случай, когда дороговизна не вызывает возмущения: информацию и текст почти всегда можно найти в издания попроще, а то и вообще в интернете, — но качественная и художественно оформленная книга — это произведение искусства. «Фонтанка» расспросила петербургские книжные магазины о том, какие издания на их полках — самые дорогие, и чем они интересны. Получилась богатая во всех смыслах подборка.

Статьи

>