Три вечера божественной музыки Моцарта в камерной интимной обстановке как жизнеспасительная доза позитивной энергии рекомендованы всем истощенным от недостатка гармонии, благополучия и просто солнца и тепла людям.
Английский пианист Кристиан Блэкшоу – тонкий интеллектуал и проникновенный лирик, умеющий извлекать мягкие, тончайших оттенков звуки из ударного рояля, очень бережно относящийся к звуку, и уделяющий повышенное внимание тончайшим линиям и нюансам, обещает создание из каждой сонаты Моцарта богатого красками микрокосмоса.  Наталья Северин

Опубликовано 02 июля 2012, 04:05

Другие события

Гуманист и омбудсмен. Каким получился новый роман Виктора Пелевина

Автор этот приучил публику и книжный бизнес к тому, что все последние годы он по осени выпускает по роману в год — и роман этот, как правило, очередной выпуск франшизы про мир корпорации «Transhumanism Inc.» В этом году многолетний график был нарушен телеграммой-«молнией» от издателей и книготорговцев — мол, сенсация века, Пелевин выпускает том вне плана, и он никак не связан с его последними релизами. По прочтении тома подтверждаем — да, в том, что касается событий и персонажей, и вправду почти не связан, но в том, что касается художественных особенностей — это тот же самый Пелевин, которого мы знаем, а кто-то и любит.

Статьи

>