Три вечера божественной музыки Моцарта в камерной интимной обстановке как жизнеспасительная доза позитивной энергии рекомендованы всем истощенным от недостатка гармонии, благополучия и просто солнца и тепла людям.
Английский пианист Кристиан Блэкшоу – тонкий интеллектуал и проникновенный лирик, умеющий извлекать мягкие, тончайших оттенков звуки из ударного рояля, очень бережно относящийся к звуку, и уделяющий повышенное внимание тончайшим линиям и нюансам, обещает создание из каждой сонаты Моцарта богатого красками микрокосмоса.  Наталья Северин

Опубликовано 02 июля 2012, 04:05

Другие события

Куда пойти 29 — 31 мая: уличные концерты ко Дню города, праздник сирени и вечеринка в «Севкабель порту»

На этих выходных продолжаем отмечать День рождения Петербурга и берем курс на лето. В центре оркестр играет главные песни о городе, в «Севкабель Порту» гремит «Морская вечеринка», а в парках и садах устраивают фестивали самолетов и показывают цветы.

Статьи

>