Билли Новик со товарищи признаются, что Billy’s Band – коллектив очень летний и очень петербургский. Белые ночи, прокуренные бары, прогулки под луной, загаданные желания и разведенные мосты – все это отражается в песнях, немного печальных, немного ироничных, но неизменно исполненных особенного, грустно-оптимистичного настроения. Это настроение музыканты и попытаются передать на летнем концерте в «Космонавте». Сет-лист будущего концерта пока не объявлен, а значит, жди импровизаций и неожиданностей. Как улыбается Билли Новик: «Если после концерта вам захочется гулять до утра и встретить рассвет на одной из крыш – значит мы свою задачу выполнили!» Михаил Садчиков-мл.
 

Опубликовано 02 июля 2012, 03:13

Другие события

Куда пойти 19–21 июня: пионы в Ботаническом саду, балет «Хора» и праздник всего французского

В эти выходные не пропускаем выставку-посвящение турецким берегам в «Росфото», отправляемся в кинотеатры ради нового фильма о зомби от создателя «Поезда в Пусан» и слушаем в Новой Голландии вокальный цикл лауреата Пулитцеровской премии, писавшего для фильмов Соррентино.

Статьи

>