Билли Новик со товарищи признаются, что Billy’s Band – коллектив очень летний и очень петербургский. Белые ночи, прокуренные бары, прогулки под луной, загаданные желания и разведенные мосты – все это отражается в песнях, немного печальных, немного ироничных, но неизменно исполненных особенного, грустно-оптимистичного настроения. Это настроение музыканты и попытаются передать на летнем концерте в «Космонавте». Сет-лист будущего концерта пока не объявлен, а значит, жди импровизаций и неожиданностей. Как улыбается Билли Новик: «Если после концерта вам захочется гулять до утра и встретить рассвет на одной из крыш – значит мы свою задачу выполнили!» Михаил Садчиков-мл.
 

Опубликовано 02 июля 2012, 03:13

Другие события

«Поживите пару лет при тоталитарном строе — и такая гибкость в стиле появляется». Русский музей показывает такого разного Петра Кончаловского

По случаю 150-летия со дня рождения Петра Кончаловского художник предстал в образе самодостаточного дачника. Но не только.

Статьи

>