В клубе «Космонавт» играет новый материал группа «Аквариум». Борис Борисович Гребенщиков с каждым годом совершенствует свое и так уже почти не внятное публике чувство юмора – программа называется «Огонь Вавилона», и это уже ни в какие ворота не лезет, тем более с учетом присутствия в составе приглашенных британских музыкантов. «Аквариум» пишет новый альбом – что не удивительно, «Аквариум» играет новые песни – то есть БГ в очередной раз переставил старые слова в новом порядке, и пока комбинации не закончатся, он будет продолжать эту игру в бисер. А с учетом того, что за первые 20 лет существования группы он наговорил и напел достаточно, «Аквариум» будет играть и записывать еще не один год – с чем хочется поздравить и поклонников, и музыкантов. Михаил Рудин

Опубликовано 09 сентября 2011, 13:11

Другие события

Куда пойти 26 — 28 июня: «Ассоциации», «ЭтоЭтно» в Севкабель Порту, «Стансы» в Фонтанном доме

В последние выходные июня выпускники отмечают окончание школы большим праздником — «Алые паруса». Ну а те, у кого этот этап позади, смотрят показы мод, танцуют под музыку от исполнителей из Китая, Индии и Сербии, погружаются в историю Академии Штиглица и слушают Баха в исполнении musicAeterna Brass.

Статьи

>