Несколько лет назад Брайан Адамс уже растопил Ледовый дворец необычайно горячим рок-н-ролльным концертом, в котором нашлось место и щемящим балладам, и вот опять повторит этот опыт. На том концерт канадский рокер сумел превратить огромный Ледовый дворец в такой рок-клуб, где каждому зрителю все хорошо видно и слышно, где никто не сетует на то, что купил билет в неудобный сектор. Адамс использовал несколько сцен, на которых появлялся после неожиданных «перебежек», приводя зрителей в неизменный восторг. Ему 52, а кто даст, при виде столь энергичного, подтянутого «парня» с гитарой! На своих концертах Брайан всякий раз приглашает на сцену девушек, знающих его репертуар и желающих спеть с ним дуэтом – девчонки млеют от восторга и счастья!
Он бы давно уже мог составить свое шоу только из старых добрых хитов (начал петь на сцене еще в 1976-м, первый альбом выпустил в 1980-м, а в 1985-м возглавил хит-парад «Биллборда»), однако продолжает выпускать новые песни, знакомя с новинками публику именно на своих концертных шоу. Михаил Садчиков-мл.
Другие события
-
Елена Травина расскажет о старинных дачах и представит новую книгу
«Вот эти люди умеют жить на даче, тогда как у фа-фа все сидят запершись, в своих великолепных комнатах, а здесь простор!» Так констатировал (согласно воспоминаниям Авдотьи Панаевой) Александр Дюма, наведавшись к ней на ораниенбаумскую дачу. Прочувствуем старинную дачную жизнь 9 ноября в библиотеке «Старая Коломна». Бесплатно. 12+
-
Фестиваль «Дягилев P.S.» откроют кубинцы в БДТ
Международный фестиваль искусств «Дягилев P.S.» (12+) откроется 10 ноября на сцене БДТ выступлением молодой кубинской труппы OtroLado. В программе также выставка художника Владимира Дмитриева, вечер современной хореографии в исполнении звезд балета и танца на сцене Александринки, балет «Украденные танцы» испанской труппы Давида Кориа, постановка «Реверс» Московского театра мюзикла и другие события.
-
В Петербурге пройдёт десятый кинофестиваль о сохранении культурного наследия «Влюблённые в искусство»
С 11 по 14 ноября в Петербурге X Международный кинофестиваль «Влюблённые в искусство». В программе — 65 игровых и документальных работ производства России, Беларуси, Мексики, США, Италии, Канады и Ирана. Фильмы самые разные: от многолетнего наблюдения за популярным певцом до истории ребёнка, родившегося на маяке во время блокады Ленинграда, и прощания артиста Парижской оперы со сценой. Вход свободный, по регистрации. 16+
-
Центр искусства и науки ИТМО открывает на Биржевой линии «Цифровую летаргию»
Выставка научно-технологического искусства «Цифровая летаргия» пройдёт в пространстве Air Университета ИТМО на Биржевой линии, 16. Вы увидите восемнадцать проектов молодых художников на тему отношений человека с цифровой средой. Синтез науки и искусства в этот раз призван вернуть технологиям осязаемость.
-
Оливия Колман и Александр Скарсгард сплетут идеальный брак в сатирическом фэнтези «Плетеный муж»
С 5 ноября в российском прокате — романтическая фэнтези-комедия Алекса Хьюстона Фишера и Элинор Уилсон «Плетёный муж». Критики с энтузиазмом приняли киносказку, назвав её ядовитой сатирой на патриархальные устои и одновременно трогательной притчей о принятии себя. Они также похвалили спецэффекты и безупречную игру Оливии Колман.
-
Филипп Янковский сыграет Достоевского и советского интеллигента в экранизации важного андеграундного романа
С 5 ноября на больших экранах — драма Антона Желнова «Лето в Бадене», снятая по мотивам знаменитого автофикшн-романа Леонида Цыпкина. Постановщиком картины выступил Антон Желнов, до этого снимавший документалистику о Владимире Сорокине и Илье Кабакове. Сценарий он написал совместно с журналистом Юрием Сапрыкиным.
Куда пойти 6–8 ноября: «Цифровая летаргия», Этнографический диктант и космос в «Упсала-Цирке»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 02 ноября 2026 - Стало известно, кого россияне считают лучшим певцом. И это не Шаман
- 30 октября 2026 - Эрмитаж рассказал, когда ловить бесплатные билеты на праздник
- 27 октября 2026 - Независимая премия «Золотое зерно» назвала лучшие спектакли и роли в Петербурге
- 24 октября 2026 - В Петербурге объявили лауреатов «Послания к человеку». Гран-при получили «Творимые души» о бескорыстном подвиге врача
- 23 октября 2026 - Сериал «Интерны» вернется с новым сезоном спустя 10 лет
Статьи
-
02 ноября 2026, 19:15Осень — время утверждения музеями в минкульте своих выставочных планов на следующий год. Первым ими с широкой публикой поделился Государственный Эрмитаж. Поделился в том числе и чтобы мы с вами успели подготовиться: почитать литературу, а если вы в другом городе — запланировать поездку. Директор музея Михаил Пиотровский придерживается позиции, что проходить в музей нужно подготовленными и смотреть уже сами экспонаты, не тратя слишком много времени на этикетки. Именно для этого на сайте музея есть раздел «виртуальный визит», где информацию о постоянной экспозиции можно прочесть заранее.
-
01 ноября 2026, 17:28
-
30 октября 2026, 17:55
-
26 октября 2026, 14:36