Проект «Ассоциации» представляет театрализованное шоу «Царское Село. Игра в Античность» с участием известных петербургских дизайнеров

Версия для печати Версия для печати

Проект «Ассоциации» - плод сотрудничества Государственного музея-заповедника «Царское Село» и петербургских модельеров. В течение трех лет проект не перестает удивлять своими показами, для которых выбираются различные дворцы, музее и парки. Сквозная тема-2012 – щедро представленный в Царском Селе античный стиль, который постарались «уловить» наши ведущие модельеры – Елена Бадмаева, Лилия Киселенко, Татьяна Котегова, Стас Лопаткин, Татьяна Парфенова и Янис Чамалиди, выбравшие еще и живые «декорации» для своих дефиле. Оpen-air показы пройдут с 18-ти до 21.00 в формате маленьких спектаклей на разных площадках парка. Постановщик театрализованного шоу - Виктор Крамер. Михаил Садчиков-мл.
 

Опубликовано 11 июня 2012, 06:21

Другие события

«Лев Толстой не любил фотографироваться, но когда снимала жена — соглашался». В Петербурге показывают ее снимки

Софья Андреевна Толстая охраняла покой Льва Николаевича, пока он был занят литературными трудами, держала хозяйство, растила детей. А ещё она была талантливым фотографом-любителем. Снимала на стеклянные пластины, отказавшись переходить на плёнку. Сама занималась проявкой, не имея даже специального помещения для этого (в то время как у её супруга, само собой, было неприкасаемое пространство для творчества). До 12 апреля в «Росфото» можно впервые за двадцать лет увидеть собрание снимков из московского Музея-заповедника Л. Н. Толстого, сделанных Софьей Андреевной.

Статьи

>