Проект «Ассоциации» представляет театрализованное шоу «Царское Село. Игра в Античность» с участием известных петербургских дизайнеров

Версия для печати Версия для печати

Проект «Ассоциации» - плод сотрудничества Государственного музея-заповедника «Царское Село» и петербургских модельеров. В течение трех лет проект не перестает удивлять своими показами, для которых выбираются различные дворцы, музее и парки. Сквозная тема-2012 – щедро представленный в Царском Селе античный стиль, который постарались «уловить» наши ведущие модельеры – Елена Бадмаева, Лилия Киселенко, Татьяна Котегова, Стас Лопаткин, Татьяна Парфенова и Янис Чамалиди, выбравшие еще и живые «декорации» для своих дефиле. Оpen-air показы пройдут с 18-ти до 21.00 в формате маленьких спектаклей на разных площадках парка. Постановщик театрализованного шоу - Виктор Крамер. Михаил Садчиков-мл.
 

Опубликовано 11 июня 2012, 06:21

Другие события

«В России культура никогда не была в безопасности». Александр Сокуров — о государстве, ударах в спину и оттепели

В «Подписных изданиях» прошла встреча с Александром Сокуровым. Режиссер, недавно отметивший 75-летие, представил новую книгу о себе, выпущенную издательством «Сеанс», которая так и называется: «Сокуров». Зрители и юные коллеги спрашивали мастера о текущих событиях, о становлении личности, о том, как сегодня снимать кино и нужно ли на самом деле высшее образование. Публикуем некоторые фрагменты встречи.

Статьи

>