Проект «Ассоциации» представляет театрализованное шоу «Царское Село. Игра в Античность» с участием известных петербургских дизайнеров

Версия для печати Версия для печати

Проект «Ассоциации» - плод сотрудничества Государственного музея-заповедника «Царское Село» и петербургских модельеров. В течение трех лет проект не перестает удивлять своими показами, для которых выбираются различные дворцы, музее и парки. Сквозная тема-2012 – щедро представленный в Царском Селе античный стиль, который постарались «уловить» наши ведущие модельеры – Елена Бадмаева, Лилия Киселенко, Татьяна Котегова, Стас Лопаткин, Татьяна Парфенова и Янис Чамалиди, выбравшие еще и живые «декорации» для своих дефиле. Оpen-air показы пройдут с 18-ти до 21.00 в формате маленьких спектаклей на разных площадках парка. Постановщик театрализованного шоу - Виктор Крамер. Михаил Садчиков-мл.
 

Опубликовано 11 июня 2012, 06:21

Другие события

Куда пойти 17 — 19 апреля: фольклорная «Библионочь», новый «Тотальный Диктант» и фестиваль весны в ботаническом

На этих выходных не пропускаем гастроли Белградского драматического театра из Сербии, слушаем выступление венгерского скрипача Кристофа Барати, который играет на инструменте Страдивари, и любуемся работами преподавателями Академии художеств на выставке.

Статьи

>