Выставка «День объединенного фоторепортажа. Санкт-Петербург. Сутки напролёт»

Версия для печати Версия для печати

С 11 по 22 июня в выставочной галерее Фонда исторической фотографии имени Карла Буллы (Невский, 54) - вторая выставка проекта «Санкт-Петербург. Сутки напролёт». 18 июня в 18 часов на выставке состоится встреча участников этого уникального проекта, который стал победителем профессионального журналистского конкурса «Золотое перо-2011» в номинации «Событие года». М.С. 

Опубликовано 11 июня 2012, 06:08

Другие события

«Халатный» Пушкин, «Кружевница» и автопортрет с видом на Кремль. Русский музей открыл большую выставку Василия Тропинина

У выставки минималистичный дизайн, а свет в одном из залов выставлен с помощью торшеров. Но это тот случай, когда стоит вчитаться в кураторские тексты, а то и самим поискать из любопытства что-то в Сети (правда, во дворце связь так себе). Потому что портреты и жанры Тропинина складываются в панораму, где есть место и большой истории, и частным сюжетам в фандоринском духе.

Статьи

>