Встреча с поэтом Александром Лепехиным, презентация-концерт книги «Деревенская тетрадь»

Версия для печати Версия для печати

Александра Лепехина критики называют «тонкий и лиричным» поэт, некоторые даже сравнивают с Сергеем Есениным, что, конечно, выглядит наивно, если не брать в расчет название новой книги петербуржца Лепехина - «Деревенская тетрадь». Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 09 июня 2012, 23:55

Другие события

«Один из самых драгоценных Рембрандтов Эрмитажа». Хранитель и реставратор — о переосмыслении картины «Жертвоприношение Авраама»

В Аполлоновом зале 9 декабря представили после реставрации одно из самых ценных произведений Рембрандта, что есть в коллекции Эрмитажа, — «Жертвоприношение Авраама». Картина пробудет здесь до 18 января, на информационных щитах справа от нее можно увидеть фотофиксацию изменений в процессе работы и прочесть, что открылось реставратору и хранителю и какие сложности вызвало. После выставки полотно вернется в основную экспозицию.

Статьи

>