В самом центре Петербурга, на оживленной пешеходной улице Малая Садовая, открыта выставка, посвященная 50-летию музыканта и поэта, лидера группы «Кино» Виктора Цоя. В этом фотомузее под открытым небом - 44 картины огромного размера, сведенных по четыре картины в большие тумбы. Несмотря на время белых ночей, каждая фотография оснащена подсветкой, заламинирована на случай непогоды и дождя. Автор фотографий – москвич Сергей Берменьев. Михаил Садчиков-мл.  

Опубликовано 09 июня 2012, 04:13

Другие события

Куда пойти 21 — 23 ноября: «Зеркало судьбы» с портретами в Русском музее, «Козинцев. Гоголиада» в Александринке и лекция о сне

В этот уик-энд радуемся погоде и не пренебрегаем активными развлечениями, мысленно переносимся в жаркую Италию c премьерой в ТЮЗе им. А. А. Брянцева и смотрим фестивальное кино на большом экране.

Статьи

>