В самом центре Петербурга, на оживленной пешеходной улице Малая Садовая, открыта выставка, посвященная 50-летию музыканта и поэта, лидера группы «Кино» Виктора Цоя. В этом фотомузее под открытым небом - 44 картины огромного размера, сведенных по четыре картины в большие тумбы. Несмотря на время белых ночей, каждая фотография оснащена подсветкой, заламинирована на случай непогоды и дождя. Автор фотографий – москвич Сергей Берменьев. Михаил Садчиков-мл.  

Опубликовано 09 июня 2012, 04:13

Другие события

Куда пойти 20–23 февраля: тюльпаны в Ботаническом саду, «Северное солнце» в Царском селе, «детектив» по делу античной статуи и Масленица

В наступающие длинные выходные Петербург устремляется к весне. Гуляем по городу с его исследователями, восхищаемся золотым сиянием в пригородах и едим блины в честь Масленицы.

Статьи

>