Развлекательные площадки рядом с Александринским театром оживут в 11 утра. В этом году праздник обрел девиз: «Впиши свое имя в книгу рекордов праздника мороженого!». Готовится акция под названием «Создание супермороженого»: гости праздника выстроят гигантскую фигуру, с помощью огромного количества воздушных шаров.

Сладкие призы, веселая шоу-программа, концерты звезд. В «Мульттеатре» под открытым небом в режиме нон-стоп будут транслироваться любимые мультики. Звезды спорта появятся в спартакиаде «Час чемпионов». Знаменитости с семьями проведут чемпионат по настольным видам спорта. Гости праздника смогут пообщаться со звездами, получить автографы, а также попробовать свои силы в аэробейсболе, кикере, аэрохоккее.

По сложившейся традиции, в рамках праздника вкусное угощение будет предоставлено детям из детских домов. Для детей с ограниченными возможностями подготовят специальные зоны на интерактивных площадках. М.С. 

Опубликовано 25 мая 2012, 04:02

Другие события

Тайны забытой империи, апокалипсис и мистификации. О чем расскажут в своих лекториях Эрмитаж и Русский музей?

Новый учебный год начинается не только в школах и вузах: знакомиться с историей мировых культур, в своем темпе, без стресса от экзаменов, можно всегда — и даже очно. У петербуржцев есть уникальная возможность ходить на лекции в музеи: это помогает понять искусство, восстановить исторический контекст. С октября стартуют занятия лектория Государственного Эрмитажа, а уже с 19 сентября — лектория Русского музея. Рассказываем, как они устроены и что интересного ждет слушателей.

Статьи

>