Третья часть знаменитой эпопеи о героях, которые защищают Землю от враждебного инопланетного вторжения. А также мучаются с трудоустройством мирных космических мигрантов. Все против людей в черном – и пространство, и время. Агент Джей должен спасти агента Кей, для чего ему предстоит отправиться в 1969 год, когда «что-то пошло не так». А когда у людей в черном что-то идет не так, то Земля подвергается ужасной опасности. Зато путешествие на машине времени – прекрасный повод для космо-ретро. В ролях Уилл Смит, Томми Ли Джонс (агент Кей), Джош Бролин (Агент Кей образца 1969 года), Рип Торн, Эмма Томпсон. Режиссер Барри Зонненфельд. Лилия Шитенбург 

Опубликовано 23 мая 2012, 02:27

Другие события

Куда пойти 26 — 28 июня: «Ассоциации», «ЭтоЭтно» в Севкабель Порту, «Стансы» в Фонтанном доме

В последние выходные июня выпускники отмечают окончание школы большим праздником — «Алые паруса». Ну а те, у кого этот этап позади, смотрят показы мод, танцуют под музыку от исполнителей из Китая, Индии и Сербии, погружаются в историю Академии Штиглица и слушают Баха в исполнении musicAeterna Brass.

Статьи

>