Пик их популярности в России пришелся на начало 2000-х, после выхода диска «Death by Chocolate», но и сейчас группа не «обветшала», колесит по миру, выпускает новые композиции. В Питер на радость поклонникам даунтемпо везет программу на основе нового, девятого, альбома «Audio Elastique». Михаил Садчиков-мл.
 

Опубликовано 21 мая 2012, 19:58

Другие события

Какие детские книги увлекут и запомнятся? Издатели, писатели, переводчики и художник назвали новинки, которые их впечатлили

Как известно, книга — лучший подарок, особенно на Новый Год и Рождество. Но что делать, если «Гарри Поттер» уже перечитан и пересмотрен десять раз, «Рождественская История» и прочая святочная классика тоже, а в сторону списка школьного чтения пока не хочется смотреть? «Фонтанка» попросила писателей, художников, переводчиков и издателей (в основном, петербургских) порекомендовать детские книги. А заодно узнала, что они думают о ситуации в детской литературе сегодня.

Статьи

>