Марина Соснина и Павел Канторов представляют арт-проект «Sand-Peterburg»

Версия для печати Версия для печати

В Фонде Шемякина (Садовая 11) в концерте по случаю Дня города выступят Sand-артист (мастер песочной анимации) Марина Соснина и композитор Павел Канторов. Они представляют арт-проект «Sand-Peterburg» – истории о Петербурге, рассказанные движениями рук художника и музыкантов. В рамках концерта состоится открытие выставки песчаных картин «Песочная анимация в фотографиях». М.С. 

Опубликовано 21 мая 2012, 05:52

Другие события

«Халатный» Пушкин, «Кружевница» и автопортрет с видом на Кремль. Русский музей открыл большую выставку Василия Тропинина

У выставки минималистичный дизайн, а свет в одном из залов выставлен с помощью торшеров. Но это тот случай, когда стоит вчитаться в кураторские тексты, а то и самим поискать из любопытства что-то в Сети (правда, во дворце связь так себе). Потому что портреты и жанры Тропинина складываются в панораму, где есть место и большой истории, и частным сюжетам в фандоринском духе.

Статьи

>