Праздничные концерты и другие события, посвященные Дню основания Санкт-Петербурга

Версия для печати Версия для печати

В день города душа просится на улицы, площади, в парки и музеи любимого Петербурга… В полдень на Дворцовой площади начнется большой праздничный концерт, посвященный Дню основания Санкт-Петербурга.

В 12.00 начнется митинг у закладного камня на Государевом бастионе, посвященный Дню основания Санкт-Петербурга.

В полдень стартует и праздник фехтования на открытом воздухе (Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи – Александровский парк, 7).

Вечером, в 19 часов - концерт, посвященный Дню основании Санкт-Петербурга в Фонде художника Михаила Шемякина – Садовая ул., 11.  М.С.
 

Опубликовано 21 мая 2012, 05:39

Другие события

«Время — это испытанье». Сегодня — 90 лет Александру Кушнеру

14 сентября исполняется 90 лет ленинградскому, петербургскому поэту и литературоведу Александру Кушнеру. «Фонтанка» поздравляет Александра Семеновича с почтенной датой, а читателям предлагает вспомнить, каким в его стихотворениях в разные десятилетия появлялся наш город.

Статьи

>