Праздничные концерты и другие события, посвященные Дню основания Санкт-Петербурга

Версия для печати Версия для печати

В день города душа просится на улицы, площади, в парки и музеи любимого Петербурга… В полдень на Дворцовой площади начнется большой праздничный концерт, посвященный Дню основания Санкт-Петербурга.

В 12.00 начнется митинг у закладного камня на Государевом бастионе, посвященный Дню основания Санкт-Петербурга.

В полдень стартует и праздник фехтования на открытом воздухе (Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи – Александровский парк, 7).

Вечером, в 19 часов - концерт, посвященный Дню основании Санкт-Петербурга в Фонде художника Михаила Шемякина – Садовая ул., 11.  М.С.
 

Опубликовано 21 мая 2012, 05:39

Другие события

«Эддингтон» с Хоакином Фениксом и Педро Паскалем: Почему новый фильм Астера не смог собрать хаос Америки в целое

На экранах — новая черная комедия Ари Астера «Эддингтон», которую сам режиссёр определяет как вестерн. Обозреватель «Фонтанки» посмотрел и рассказывает, почему на самом деле это — ни то, ни другое.

Статьи

>